Все схватки выиграл досрочно.

18  сентября в Омске  состоялся  первый Всероссийский  турнир  памяти  чемпиона  Европы  MCMK  СССР  Т.М.  Калимулина  по  греко-римской  борьбе. ПОЕДИНКИ  проходили в  15 весовых категориях, участие приняли более 240 спортсменов.  В составе команды Новосибирской  области  выступал обучающийся  ДЮСШ гскитима  Аркадий Бояринцев,  который стал  победителем этого  турнира.  Все схватки Аркадий выиграл досрочно.

Это  уже  третий  беспроигрышный турнир нашего  спортсмена.

Примечательно,  что этот  турнир  он  выиграл в день рождения Александра Карелина, которому  исполнилось  50  лет.  Аркадий  борется в той же  весовой  категории,  в  которой  выступал  Александр  Карелин.

Тренируется  спортсмен  под  руководством тренера-преподавателя  Дмитрия  Медникова.

Конкурент. - 2017, № 38 (29 сент.). - С. 5.