Спортивные новости.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

5-26  ноября  в  Томске  проходили Всероссийские  соревнования  по греко-римской борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера РСФСР И.М.  Селетникова.  Линевский борец Илья Соловьев занял третье  место в весовой категории «69 кг».

В  эти  же  дни  проходил  в  Томске Открытый  региональный  турнир  по греко-римской борьбе среди юношей памяти  А.И  Черныша.  В  своих весовых  категориях  спортсмены  Искитимскогго  района добились  высоких результатов:  Никита  Костылев  завоевал золотую медальлья Борисевич

занял второе место, Илья Емельянов сталбронзовым призером,  Илья  Шишов был пятым.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

25  ноября  в Тальменке  школьники Искитимского района открыли спортивный сезон по лыжным гонкам. Ребята соревновались в трех возрастных группах на различных дистанциях. По результатам  состязанийпобедителями  стали Андрей  Шмаков, Ксения Бахтуроваилана  Смолянская  и

Екатерина  Крючкова (Линево),  Владимир Назаров и Владимир Астафьев (Тальменка).

КИОКУСИНКАЙ

11  ноября в Новосибирске проходило Первенство Новосибирской области по киокусинкай. В своих возрастных группах золотыми  медалистами стали  Кирилл  Ковбасюк и Анастасия Мошкина. Серебряными  призерами стали  ЕкатеринаВагайцева,  Данил Ягофаров, Алексей Вагайцев, Милена

Зебницкая, Максим Бакаринцев, Владимир Гартмансен  и  Юрий Лисенков. «Бронзу» завоевала Дарья Кузьмина.

Знаменка. - 2017, № 47 (01 дек.). - С. 4.