Спортивные новости.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

28 апреля в г. Жуковский Московской области  завершился  Чемпионат  России  по кроссу.  В  соревнованиях  юниоров стартовало 42 участника.  Новосибирскую область представлял линевский спортсмен Артем  Король.  По итогам соревнований наш легкоатлет уступил бронзовому призеру десятые доли  секунды  и  занял четвертое место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

28  -  30  апреля  в  Красноярске состоялся XX Открытый всероссийский турнир  по  греко-римской  борьбе  памяти Героя  Советского  Союза  Б.К.  Чернышева.  По  итогам  состязаний  легостаевский  борец  Евгений  Степанов,  выступающий  за  клуб  «Первомаец»,  занял третье  место.

БАСКЕТБОЛ

30  апреля в р.п. Линево состоялось закрытие  спортивного  сезона  по  баскетболу.  Верхнюю ступень пьедестала как у мальчишек, так и у девчат заняли линевские команды.

Знаменка. - 2017, № 17 (05 мая). - С. 3.