Успех на Всероссийском турнире.

Кандидат в мастера спорта Степан  Гоптарь завоевал бронзовую медаль  соревнования. С  23  ПО  25  сентября  в  Красноярске  проходил  Всероссийский турнир  памяти  И.Г.Михеева  по дзюдо  среди  юношей  15-17  лет. Соревнование  являлось  отбором на  Первенство  России  по  дзюдо, которое  пройдет  в  Оренбурге.

В  турнире  приняли  участие  370 спортсменов  из  трех  федеральных округов России -  Сибирского, Уральского и Дальневосточного.  Честь Но­

восибирской  области  в  том  числе защищали  2  спортсмена  из  Искитима  -   Егор  Артемов  и  Степан  Гоптарь,  оба учатся  в  школе №11.

Егор  Артемов  (1  разряд)  выступал  в  весовой  категории  до  81  кг, но  не  попал  в  число  призеров.

Степан  Гоптарь  (КМС)  в  весовой категории  до  73  кг  стал  бронзовым  призером.  Отметим,  что  Степан  уже  завоевал  путевку  на  Пер­

венство России,  став победителем Международных  спортивных  игр «Дети  Азии»  в  июле  этого  года. Тренирует  спортсменов  Влади­