Новосибирская детская сборная по каратэ WFK заняла первое место на Первенстве России.

В Липецке 23 и 24 апреля состоялось Первенство России по каратэ среди юношей и девушек  12- 13 лет и Всероссийские соревнования по каратэ

среди юношей и девушек 10-11  лет. На татами в знаковом старте вышли 888 спортсменов от 10 до  13 лет из  51  региона  России.  Участие  в

соревнованиях принимала Новосибирская  детская  сборная,  в  ее  составе были линевские каратисты.

Александр  Новинчанов  из  рабочего поселка Линево занял  второе место на Первенстве России по каратэ среди юношей  12-13 лет в весовой категории 45 кг.

Новосибирская  детская  сборная по  каратэ  WKF  отлично  выступила  и  заняла  первое  общекомандное место.