Завершили череду спартакиад коммунальщики.

17 марта прошла традииионная VIII спартакиада среди сотрудников жилишно- коммунального хозяйства Искитима, посвященная памяти В.И.  Бубнова. В спартакиаде приняли участие сотрудники  13 организаций.  Это и  управляющие  компании,  и  ресурсоснабжающие  предприятия,

и  представители муниципальных учреждений. На старт даже вышли  сотрудники  Государственной жилищной  инспекции  Новосибирской  области.  Спортсмены состязались в плавании, настольном теннисе и волейболе. В  бассейне  «Коралл»  прошли соревнования  по  плаванию.  В

личном  первенстве  среди  мужчин на дистанции 50 метров лучшим  был  Руслан  Юнусов  (ГЖИ НСО),  на  втором  месте  Артем Фоминых,  на  третьем  -  Павел Поздняков  (оба  -  ООО  «Прогресс»).  Среди  женщин  не  было равных Любови Жарковой (ООО «Ясный»), На втором месте Елена

Липовская  (МУП  «Теплосеть»),  на третьем - Лидия  Загер  (ООО «Комфортный дом»), В эстафете среди мужчин первое  место  -  ООО  «Прогресс», второе  -  МБУ  «СГЗН»,  третье  - ООО  «Риал+».  Среди  женщин:  1 место  -  МУП  «Теплосеть»,  2  место - ГЖИ  НСО.

В  настольный  теннис  и  волейбол  участники  спартакиады  играли  в  зале  спорткомплекса «Заря».  В  настольном  теннисе среди мужчин лучшим был Олег Седых  (ООО  «ЖКО»),  ему  уступили  Сергей  Грошин  (Иг  «РЭС»),  ставший  вторым,  и  Артем Фоминых (ООО «Прогресс»),  занявший третье место.  Среди женщин  1 место завоевала Мария Яковченко  (ОАО «НЗИВ»), 2 место - Елена Липовская (МУП «Теплосеть»), 3 место - Наталья Седых («ООО «ЖКО»). В волейболе победила команда НЗИВа, на втором месте - МУП «Водоканал», на третьем - МКУ «Управление ЖКХ». В результате в общекомандном зачете при подсчете по олимпийской системе в спартакиаде выиграла команда  НЗИВа,  на втором месте - МУП  «Теплосеть»,  на третьем - ООО «Прогресс». Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Искитимская газета. - 2016, № 11 (11321) (24 марта). - Искитим спортивный. - № 2 (59) (март). - С. 10.