Уверенные победы волейболисток района.

13—14 марта женская команда Искитимского района  принимала участие в региональном турнире памяти  бердчан,  погибших в локальных войнах.

В  первый день соревнований  нашими волейболистками  были  одержаны две уверенные победы над командами Бердска и СО РАН из Академгородка. Первым соперником второго игрового дня стала сильнейшая команда области из Куйбышева. Нашим девчатам удалось выиграть в первой партии, однако три  последующих остались за соперницами.  Последняя игра турнира с соседями из Искитима складывалась  непросто,  однако  закончилась победой нашей команды 3:1, что позволило ей завоевать второе место. В итоге высшую ступень пьедестала заняли куйбышевские спортсменки, Искитимский район занял второе место, замкнул тройку призеров г. Искитим.