Всегда на пьедестале почета.

Участие  в  соревнованиях принимали  искитимские  спортсмены,  воспитанники  тренеров  Александры  Иванниковой и Вадима Килина. Десять юных каратистов  вышли  на  татами,  завоевав  14  медалей.  Два

первых места  в  копилке Данила  Краскова,  первое  и  второе-  Романа  Романова,  два  вторых  -  Андрея  Нагибнева.  «Серебро»  завоевали  Александр Назаренко  и  Владимир  Безнигаев,  медали  всех достоинство привез  домой  Тулло  Абдурахимов,  а  Сергей  Потапов  завоевал два «серебра»  и бронзу.

Неплохо  выступили  новички Данил  Попов,  Владимир  Карпендер и Алексей Руденко. Они не взошли на пьедестал,  но получили  немалый опыт,  показали  себя  настоящими  бойцами, способными  добиться  победы в будущем.

Все ребята занимаются в школе  N8 у отличных спортсменов, тренеров  Александры  Иванниковой  и  Вадима  Килина.  Совсем недавно они стали участниками международного семинара по каратэ-до Фудокан в Красноярске, где достойно сдали экзамены  и  получили  черные  пояса 1  дан  по  каратэ.  Семинар  и  экзамены проводил президент международной  Федерации  традиционного  каратэ-до  Фудокан профессор Илия Йорга.

21  ноября  наши  спортсмены вновь  отличились  на  открытом первенстве  и  чемпионате  Новосибирской области по традиционному  каратэ-до  Фудокан,

завоевав  31  медаль.  В  копилке  наших  спортсменов  14  «золотых»,  шесть серебряных  и  11 бронзовых  медалей.  Победителями  и  призерами  стали  Тулло Абдурахимов, Максим Круткин, Алексей  Руденко,  Владимир Карпендер,  Александр  Дронов, Владимир Безнигаев, Роман Романов,  Данил  Красков,  Андрей Нагибнев,  Егор  Фурман,  Дарья Скобелева,  Анастасия  Юртова, Ангелина Шоходжаева.

Всех,  кто хотел  бы заниматься  каратэ, приглашают в  понедельник, среду и  пятницу в  спортзал школы  N8