Легкоатлетический кросс с Линево.

7 сентября на линевской земле про­шел легкоатлетический кросс. Старто­вало 45 участников, представлявших пять трудовых коллективов.

В соревнованиях женщин на дистанции 1,5 км все призовые места оказались у представительниц ЭЛСИ («Стальконструкция»): высшую ступень пьедестала заня­ла Евгения Коржова, второй стала Варва­ра Кеня, третьей — Тамара Ларина. У муж­чин на дистанции 2,5 км победу одержал Александр Филинов (МЧС), «серебро» — у Ивана Гаранина с Новосибирской птице­фабрики, третьим финишировал также представитель МЧС — Алексей Белецкий.

В командном зачете победа — за лег­коатлетами ЭЛСИ («Стальконструкция»), второе место «взяли» металлурги «НовЭЗа», третье место досталось представи­телям МЧС. ЛДСК и Новосибирская пти­цефабрика заняли, соответственно, чет­вертое и пятое места.

Следующим видом спартакиады станет стритбол среди мужчин и женщин. Сорев­нования пройдут 25 октября на территории школы станции Евсино.