Фестиваль успехов.

4 апреля в актовом зале шко­лы собрались родители, пе­дагоги и обучающиеся на праздничное мероприятие « Фестиваль успехов», орга­низованное совместно с жен- советом села Усть - Чем по инициативе его председате­ля Н.А. Жужговой. Родите­ли пришли порадоваться за успехи своих детей в учебе и творчестве.

Праздник начался с просмотра проектной работы обучающихся 2 класса «Моя семья».

Затем собравшихся попривет­ствовала директор школы Т.А. Тимошенко.

Праздник продолжался. Нина Александровна вручила благо­дарственные письма родите­лям, а отличникам и хороши­стам - сладкие призы.

Затем присутствующие посмо­трели проект Гаврикова Николая «Детство гениев», за который на районном фестивале ученических проектов Николай был награж­ден дипломом второй степени.

На сцену пригласи­ли самых маленьких участников праздни­ка - второклассни­ков. Они уже многому научились. Им еще не ставят отметки в жур­нал, но они уверенно делают свои первые успехи. Например, Лавринченко Василина заня­ла во всероссийском конкурсе «Математический марафон» первое место! Без ребят не проходит ни одно мероприя­тие в школе и на селе.

Женсовет не оставил без вни­мания и семьи обучающихся - активных участников школь­ной жизни.

В исполнении Дорофейчева Анатолия и Андреевой Алины прозвучали стихи. Семикласс­ницы и пятиклассники испол­нили песни о маме, а ребята на­чальных классов песню - «Всегда найдется дело для умелых рук».

Мероприятие закончилось праздничным чаепитием.

Спасибо женскому совету за идею проведения праздника, ду­мается, что эта традиция надол­го приживется в нашей школе.