Искитимский спортсмен - призер всероссийского турнира.

Ученик ДЮСШ гскитима Василий Таранов стал серебряным призером Всероссийского соревнования ДСО «Сельский спорт».

С 11 по 12 декабря в Томске состоялось Всерос­сийское соревнование ДСО «Сельский спорт» с от­бором на Первенство России (за 1 место) и с вы­полнением разряда КМС (за 1-3 места).

В этом соревновании принимали участие юноши в возрасте от 15 до 18 лет. Турнир собрал 250 спортсменов из 15 регионов России. Среди них Челябинская, Тюменская, Курганская, Оренбургс­кая области, Красноярский и Алтайский края, ра­касия, р.Алтай, Кемеровская, Омская, Иркутская, Новосибирская области и др.

ДЮСШ гскитима представляли шесть учеников отделения дзюдо.

Лучший результат показал Василий Таранов, ко­торый стал серебряным призером в весовой кате­гории до 73 кг.

Неплохой результат показал Матвей Артюх (в/к до 81 кг). Матвей уступил в борьбе за тройку и занял пятое место (четвертое в дзюдо не присуж­дается).