«Всем детям ровесница»

4 февраля на страницах газеты были опубликованы вопросы викторины "Всем детям ровесница которая была объявлена Межпо­селенческой библиотекой Искитимского района и посвящена 105-летию со дня рождения А. Барто.

Заочная семейная литературная викторина "Воем детям ровесница" проводилась с 1 февраля по 31 марта 2011 г.
В методический отдел Межпоселенческои библиотеки прислано 29 ответов. Ответы по- лучены от семей Якушенко, Санюк, Ерюковых из поселка Керамкомбинат; Волошиных, Баженовых, Глазуновых, Безрук из села Завьялове; Зайцевых, Ермачёк из села Гусельниково; Корольковых из поселка Маяк; Бугримовых, Дороненко из поселка Агролес; Шакирзяновых, Ипполитовых из села Елбаши; Баг- лай, Казаковых, Комличенко из деревни Евсино; Шуклиных, Балевых из села Легостаево; Бокк из села Старый Искитим; Чернецких, Гор­буновых из села Быстровка; Корень, Сенютиных из деревни Шибково; Запеваловых из по­селка Листвянский; Логиновых из поселка Чернореченский; Телегиных, Дремовых, Трифановых из села Морозово.
Все работы заслуживают внимания, большинство из них интересно, с любовью, оформлены. Жюри взвешивало все правильные, неправильные, полные и неполные ответы, чтобы определить призовые места. А это было очень непросто! По решению жюри, установ­лено 2 первых, 2 вторых, 2 третьих места. Первое место заняли семьи Якушенко и Ерюковых из поселка Керамкомбинат - они полнос­тью ответили на 20 вопросов при одном не­полном, кроме того, семья Ерюковых представила электронную презентацию ответов на викторину.
Второе место заняли семьи Шакирзяновых и Ипполитовых из села Елбаши, третье - семьи Санюк из поселка Керамкомбинат и Гор­буновых из села Быстровка.
Ответы семьи Горбуновых проиллюстриро­ваны рисунками. Ответы семьи Чернецких из Быстровки также сопровождены рисунками, но ответили полностью они на 17 вопросов. Настя Бокк (село Старый Искитим) тоже на­рисовала рисунки к некоторым ответам, но полностью они ответили на 14 вопросов.
А семьи Бугримовых и Дороненко из посел­ка Агролес оформили общую - книжку - рас­кладушку ответов на викторину. С семьями Ба- левых и Шуклиных из Легостаево жюри могло познакомиться визуально, потому что они в своих работах поместили семейные фотогра­фии.
Все семьи - победители и семьи - участни­ки викторины "Всем детям ровесница" полу­чат дипломы победителей, благодарности за участие в викторине и призы - книги и фото­альбомы.
Спирина Л.А.,
методист Межпоселенческой библиотеки

Знаменка № 14 15 апреля 2011 с.6