Искитимские футболисты стали сильнейшими.

23  февраля в спортзале школы № 1 прошел блицтурнир  по  мини-футболу  среди  дворовых  команд,  посвященный Дню защитника Отечества.

Инициаторами  его  выступили  Отделение  по  Искитиму и Искитимскому району «Союза десантников России» и клуб каратэ «Каскад».  На старт вышли мальчишки  2004-2007  годов  рождения.  В  результате  упорных поединков  победителем  турнира  стала  команда  «Барсы»  (Центральный  микрорайон).  Второе  место  заняли «Тигры»  (Центральный м-он),  а третье — команда  «Юг» (Южный м-он). Победители и призеры награждены памятными вымпелами.

25 февраля сборная Искитима, в состав которой вошли игроки дворовых команд, обыграв команды из села Улыбино и р.пинево, заняла 1 место в междугороднем турнире в честь Дня защитника Отечества. На 2 месте - улыбинцы, на третьем - линевцы.

Искитимская газета. - 2018, № 9 (01 марта). - С. 2.