"Учитель
года - 2017" работает в
школе №11
В Искитиме завершился
городской конкурс педагогического мастерства
по итогам 2016-2017 учебного года.
"Учителем года
- 2017" стала Лариса
Геннадьевна Панфилова, учитель
начальных классов школы №11.
Участники конкурса,
среди которых 9
учителей и 12
воспитателей, на протяжении всех испытаний
демонстрировали эрудицию, находчивость,
творческий потенциал и любовь
к своей профессии.
Впервые за много
лет в конкурсе
принял участие мужчина.
ЛУЧШИХ искитимских педагогов
выбирали в два этапа.
С 19 по 30
декабря на заочном
туре "Методическое портфолио" педагогами были
подготовлены и представлены для
оценивания жюри собственные образовательные Интернет-ресурсы и материалы
методических разработок. С
9 по 31
января проходил очный
тур конкурса. Финальным аккордом
стала торжественная
церемония награждения,
состоявшаяся 2 февраля в Центре дополнительного образования города
Искитима.
Денежные сертификаты,
дипломы победителей конкурса педагогического мастерства
и памятная стела
с изображением эмблемы конкурса
- пеликана, вскармливающего
птенцов, -были
вручены главой города Сергеем Завражиным и
директором Управления образования Вячеславом Бесхлебным
победителям по номинациям:
"Учитель года
- 2017" - Ларисе Геннадьевне
Панфиловой, учителю начальных
классов школы № 11;
"Воспитатель года
- 2017" - Марине
Викторовне Сотниковой, воспитателю
детского сада №23 "Дельфинчик";
"Лучшее эссе"
- Елене Валерьевне
Лёгеньких, учителю физики школы
№ 1; "Лучший интернет-ресурс" - Елене Николаевне
Сидоровой, учителю русского языка и литературы школы
№ 2;
"Моя профессия самая лучшая"
- Дмитрию Александровичу Фадееву,
учителю физической культуры школы № 3; "Признание" - Валентине Викторовне
Тупаевой, учителю русского языка и
литературы школы № 4; "Творческий поиск"
- Юлии Анатольевне
Качеевой,
учителю английского языка школы № 5;
"Молодой профессионал" - Марине Николаевне Бахаревой, учителю
географии школы № 8;
"Лучший методический
семинар" - Ирине
Александровне Чуевой, учителю
технологии школы № 9;
"Лучший образовательный политик"
- Ларисе Алексеевне Ходкевич, учителю
русского языка и литературы
школы N2;
"Профессионализм и
мастерство" - Юлии
Сергеевне Викровой, воспитателю
детского сада N9 27
"Росинка";
"Современное занятие"
- Наталье Николаевне
Смазновой,
воспитателю детского сада №
22 "Родничок"; "За преданность
профессии" Людмиле
Владимировне Ельчаниновой,
воспитателю детского сада №
20 "Орленок"; "Педагогический поиск” .-
Валерии Алексеевне Пестри-
ковой,
воспитателю детского сада N°
19 "Золотая рыбка"; "Призвание" -
Наталье Николаевне Балюк, воспитателю детского сада №
12 "Берёзка"; "Молодой профессионал" - Наталье
Петровне Нестеренко, воспитателю
детского сада N9 10
"Ручеёк";
"Мастер детства"
- Марине Георгиевне Щуколюковой, воспитателю детского
сада № 26 "Сказка";
"Сердце отдаю
детям" - Елене
Владимировне Немеровой, воспитателю
детского сада № 21
"Колокольчик"; "Педагогика -
моя судьба" - Ольге
Александровне Насоновой, воспитателю
детского сада № 16
"Солнышко"; "Вдохновение
в профессии" - Юлии
Александровне Огне
вой, воспитателю
детского сада № 24
"Журавушка";
"Моя профессия
самая лучшая" -
Вере Викторовне Грубер,
воспитателю детского сада
№5 "Золотой ключик".
Конкурент. - 2017, № 5 (10
февр.). - С. 2.