Легкая атлетика.

25 мая в Новосибирске проходило личное первенство и Чемпионат по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Око­

ло 200 участников съехались на соревнования со всей области. Спортсмены из Искитимского района показали высокие результаты. Линевские лег­

коатлеты завоевали «золото» в следующих дисциплинах: Анастасия Шабалина - в беге на 400 метров и прыжке в длину с места, Антон Шабалин – в беге на 200 метров и  прыжке в длину, Дмитрий Куликов - в беге на 100 метров и прыжке в длину, Ксения Серебрянская - в беге на 100 метров, Да­

ниил Орехов - в беге 100 метров и прыжке в длину. «Серебро» досталось Никите Степнову из Евсино - в забеге на 100 метров. Бронзовую медаль

завоевали Никита Степнов за прыжок в длину, Ксения Серебрянская из Линева - за толкание ядра.