Литературно-интеллектуальная игра в Линёвской поселковой библиотеке — Литературно-интеллектуальная игра в Линёвской поселковой библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Литературно-интеллектуальная игра в Линёвской поселковой библиотеке

«Жить, даря добро, и жить, не совершая зла, —  одно и то же?» Это один из многих вопросов, ответы на которые искали участники программы «Суждение», темой которой стал роман И.А. Гончарова «Обломов». Очередной выпуск литературно-интеллектуальной игры состоялся в Линёвской поселковой библиотеке 29 октября. Игроки за столом – Роман Шабалин, Полина Донец, Александр Болдырев, Галина Уланова, Анастасия Суханова и Софья Мулеева – обсуждали, беречь ли себя от судьбы Обломова или его участи можно позавидовать; рассуждали – какой он, настоящий русский характер. В горячий спор активно включились зрители в зале.

С минимальным перевесом в два голоса вновь выиграли представители среднего поколения.  Галина Уланова и Александр Болдырев выбрали для следующей программы роман Дж. Лондона «Мартин Иден». Читайте, друзья, готовьтесь к новой игре вместе с нами!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля