Мероприятия, посвящённые году кино и юбилею «Союзмультфильм» — Мероприятия, посвящённые году кино и юбилею «Союзмультфильм» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Мероприятия, посвящённые году кино и юбилею «Союзмультфильм»

smfДля ребят щкольной летней площадки в течение всего месяца в Чернореченской сельской библиотеке проходили мероприятия, посвящённые году кино и юбилею «Союзмультфильм» «Его Величество Мультфильм».

Они включали конкурсы, викторины по любимым сказкам и писателям и каждое мероприятие сопровождалось просмотром мультфильма, созданного по этим произведениям.

23 июня заключительное мероприятие было посвящено непосредственно созданию мультфильма. Проведён  видеожурнал «Его Величество Мультфильм».

1страница журнала называлась «Мультфильм – это чудо». Ребята познакомились с историей российской мультипликации, увидели отрывки из мультфильмов разных лет, узнали об истории их создания.

2 страница  «Кто делает мультфильм?». Совершили виртуальную экскурсию на студию анимации и познакомились с профессиями людей, которые принимают участие в создании мультфильмов.

3 страница  «Мой любимый мультгерой».  Ответили на вопросы мультвикторины.

Весь месяц работал  кинозал «Смотрим фильм – читаем книгу»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля