Праздничный концерт «С праздником, любимые женщины!» — Праздничный концерт «С праздником, любимые женщины!» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Праздничный концерт «С праздником, любимые женщины!»

10316056 марта в сельском клубе д. Китерня состоялся праздничный концерт «С праздником, любимые женщины!».

Разработка сценария, подготовка номеров художественной самодеятельности проводилась совместно Китернинской сельской библиотекой, школой и клубом. Ведущие концерта библиотекарь Свиридова Н.В. и заведующая клубом Фокина О.А. открыли концертную программу следующими строками: Дорогие женщины,

Пусть март подарит вам цветы,

Пускай растопит все невзгоды.

Желаем счастья вам и доброты

От окружающей природы.

А радость, солнце – навсегда

Пусть ярко светит вам в окошко!

И не грустите никогда, никак —

Ни сильно, ни немножко.

С началом весны!

1031604В программе концерта, в исполнении женского хора, прозвучали песни «Гляжу в озёра синие», «Мама, живи», «Стоят девчонки» и другие. Новикова Надежда и Айдаралиева Алина, ученицы 5 и 4 классов, исполнили песни о мамах. Дети начальных классов прочли стихи для всех мам и спели песню «Мамочка милая, мама моя», а мальчики 3 класса исполнили весёлые частушки «Ах, какая мама». Девочки 6-8 классов сами подготовили и исполнили танцы «Девочки, такие девочки» и «Самая, самая». А танец «Шарики воздушные» в исполнении девочек 2-4 классов напомнил лето и добавил всем хорошего настроения. В сценке «Что случилось?» ребята показали, как нужно помогать мамам, и делать это всегда, а не только в день 8 марта. Неожиданностью стало для всех появление на празднике Бабы Яги и Лешего, они сплясали и спели частушки, рассмешив всех. После праздничного концерта состоялось чаепитие.

В этот день организаторы подарили всем женщинам прекрасный букет из песен, стихов и поздравлений, подарили хорошее настроение и настоящий праздник!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля