Раз в крещенский вечерок… — Раз в крещенский вечерок… — МКУК "Искитимская ЦБС"

Раз в крещенский вечерок…

Линево 118 января. Раз в крещенский вечерок… девушки, дамы постарше и даже мужчины гадали вместе с библиотекарями Линёвской поселковой библиотеки.

Гадание — неотъемлемая часть Святок (время от Рождества до Крещения). Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо. Библиотекари предложили  своим читателям сделать это вместе. И выбрали для этого самый современный способ – гадания онлайн. Всемирная сеть предлагает самый широкий спектр – гадания на костях, на чае, на воске, на бамбуковых палочках,  гадание Пифагора и прорицательницы Ленорман, по Книге Судеб и Книге перемен. Вот книгам, всегда считали и считают библиотекари, доверять можно более всего.

Линево 2 Линево 3Задать вопрос судьбе можно в любой момент, если есть под рукой книга. У такого гадания два способа. Один — это открыть книгу наугад и ткнуть пальцем в первую попавшуюся строку. Другой — определить для себя № страницы и № строки сверху или снизу. Гадать можно практически на любом тексте, единственное, чего точно не стоит делать, — это гадать по медицинской литературе.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля