Линёвская поселковая библиотека открыла новый творческий сезон — Линёвская поселковая библиотека открыла новый творческий сезон — МКУК "Искитимская ЦБС"

Линёвская поселковая библиотека открыла новый творческий сезон

278150120 августа Линёвская поселковая библиотека открыла новый творческий сезон.  Лето, с его яркими красками, требует не менее ярких впечатлений. И читатели библиотеки получили их на авторском вечере бердской поэтессы Натальи Власовой.

Яркая, красивая, талантливая, остроумная… Она старается во всем добиваться совершенства.  Скрупулезно и педантично работает над каждой строчкой своих стихов. Не останавливается в своем развитии ни на минуту. Несмотря ни на что. Удивительный человек.

«Когда бы грозной львицей или беспечной птахой,
Я по веленью Божью явилась в этот мир.
Но мне судьба другая – ни славой и ни плахой,
Мне жребий выпал скромный – быть ноткой в звуке лир…»

2781503У Натальи вышли два поэтических сборника – «Испытание веры» (2011 г.) и «Колыбельная любви».  Второй из них только-только из типографии, линёвцы стали его первыми читателями-слушателями. В авторском исполнении прозвучали  не только стихи, но и песни, поэтесса и музыку к своим произведениям пишет, и поет тоже сама. Наташа определяет жанр своих стихов как философскую лирику, а линёвцы в первую очередь отметили красоту – красоту слова, красоту рифмы, красоту мысли, красоту, наконец, самого автора.

 

2781502Библиотекари, организаторы вечера, надеются, что талант Натальи Власовой поможет всем присутствующим поверить  в себя, заставит каждого сказать о себе:  «Так знайте, и во мне есть Чайка Баха!»*

*цитата из стихотворения Н. Власовой «Во сне и наяву»

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля