Мероприятия в Легостаевской сельской библиотеке к 70 – летию великой Победы — Мероприятия в Легостаевской сельской библиотеке к 70 – летию великой Победы — МКУК "Искитимская ЦБС"

Мероприятия в Легостаевской сельской библиотеке к 70 – летию великой Победы

1051508В Легостаевской сельской библиотеке 70 – летию великой Победы был посвящен марафон военной книги «Войны не знали мы, но все же…», акция «Прочти книгу о войне», книжные выставки «И нам войну забыть нельзя», «Война! Твой горький след – и в книгах, что на полке», обзор литературы «Читаем книги о войне». Ведущий библиотекарь Н. В. Кудрявцева приняла участие в проведении акции «Память» по благоустройству памятника, в оформлении выставки рисунков «Весна! Победа!» и фотовыставки «Никто не забыт, ничто не забыто!».

1051510Как в большинстве сел и городов России, в Легостаево состоялась акция «Бессмертный полк» — шествие жителей села с фотографиями защитников Родины, отцов, дедов и прадедов, к мемориалу «Вечная слава воинам, павшим в боях за Родину 1941-1945 гг.».

6 мая с участием библиотекаря был проведен флешмоб «Звезда», 9 мая — акции «Георгиевская ленточка» и «Вахта памяти».

 

1051509Митинг — реквием «И снова май, цветы, салют и слезы…» и праздничная программа «Салют, Победа!», с показом слайд-презентаций «Спасибо прадеду за Победу!», «Наши ветераны – земляки», отдых на привале «Отведай каши фронтовой» собрали около 300 легостаевцев

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля