Любовь – это то, с чего начинается человек — Любовь – это то, с чего начинается человек — МКУК "Искитимская ЦБС"

Любовь – это то, с чего начинается человек

1921503Вначале была любовь. Музыканты и поэты, художники и писатели из года в год, из столетия в столетие обращаются к вечной теме любви, потому что это чувство связывает все живое на Земле, помогает в трудные минуты, согревает душу. Без нее пусто даже самому благополучному человеку. Любовь – это то, с чего начинается человек.

Об этом высоком чувстве 11 февраля рассказывала ученикам вечерней школы библиотекарь Линевской поселковой библиотеки Н. П. Шелгачева в ходе праздничной программы, посвященной дню святого Валентина.

1921504К празднику для читателей были подготовлены слайд-программа «Все начинается с любви», игра «Нежное послание для влюбленных» и книжная выставка «От сердца к сердцу». Библиотекарь учила молодых людей не бояться высказывать свои мысли, аргументировать ответ; убеждала, что без взаимоуважения девушек и юношей невозможны серьезные отношения в будущем. Хочется верить, что сотрудникам библиотеки удалось донести до сердец современной молодежи мысль Льва Толстого – «Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить, и все же она у тебя остается».

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля