Сотрудники Линевской взрослой библиотеки пригласили к себе друзей из клуба «Теплый дом» — Сотрудники Линевской взрослой библиотеки пригласили к себе друзей из клуба «Теплый дом» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Сотрудники Линевской взрослой библиотеки пригласили к себе друзей из клуба «Теплый дом»

image002Новый год – время ожиданий, время чуда и волшебства, время, когда сбываются все мечты, время, когда рядом находятся самые близкие люди. Подарить праздник своим самым близким решили сотрудники Линевской взрослой библиотеки и пригласили к себе друзей из клуба «Теплый дом». Нарядная, по случаю Нового года, библиотека встречала гостей 25 декабря. Библиотекарь Шелгачева Н. П. рассказала и показала, как «Новый год шагает по планете». В ходе одноименной программы гости мероприятия познакомились с историей самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран, приняли участие в веселой новогодней викторине, получили призы.

image001Новый год – это рубеж, разделяющий то, что уже было, и то, что ещё только будет, это та точка, в которой соединяются воедино традиция и современность, будущее и прошлое. А ведь библиотека – это тоже место встречи будущего и прошлого, истории и безграничной фантазии. Значит, мы тоже волшебники?

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля