Открытие молодежного семейного клуба «СЕМЬ+Я» — Открытие молодежного семейного клуба «СЕМЬ+Я» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Открытие молодежного семейного клуба «СЕМЬ+Я»

27111413В Преображенской сельской библиотеке состоялось открытие молодежного семейного клуба «СЕМЬ+Я». Его организатором выступила библиотекарь сельской библиотеки Анастасия Викторовна Сухих.

Члены клуба – 6 представителей сельской молодёжи, молодые мамы, которые решили, что им необходимы общение, советы психолога в воспитании детей, а совместный досуг будет способствовать укреплению семьи.

На первое заседание клуба были приглашены начальник отдела молодежной политики администрации Искитимского района Ирина Юрьевна Голиченко, педагог-психолог КСЦОН «ВЕРА» Искитимского района Аксана Владимировна Ковалёва, руководитель ИКЦ Искитимского района Виктория Викторовна Адиятуллина.

27111414Разные вопросы интересовали членов вновь созданного клуба: как правильно вести беседу с детьми в различных ситуациях, как разрядить напряжённую обстановку в семье. На эти и многие другие вопросы ответила А. В. Ковалева. Библиотекарь подготовила обзор книг «Как подготовить ребенка к школе». Пользуясь случаем, И.Ю. Голиченко пригласила членов клуба активно принимать участие в районных мероприятиях и конкурсах для представителей работающей молодёжи.

Завершилось заседание клуба занятием арттерапии, в котором все с удовольствием приняли участие. Беседа за круглым столом велась весело и непринужденно.

Открытие клуба «СЕМЬ+Я» еще раз доказало, насколько важно общение среди молодых мам.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля