Новая выставка в Линевской поселковой библиотеке — Новая выставка в Линевской поселковой библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Новая выставка в Линевской поселковой библиотеке

2310142Сменяются поколения, развиваются технологии, — и сегодня граждане страны уже не всегда ориентируются в том, что происходило 100 лет назад. Наладить и сохранить связь поколений, познакомить читателей с историей нашей Родины, невероятно богатой героическими подвигами, научными открытиями, культурными достижениями и событиями, призвана новая выставка в Линевской поселковой библиотеке. Она называется «Шаги истории».

2310141Содержание экспозиции — стенгазета, по контексту дополненная экземплярами книжного фонда библиотеки. Материал рассчитан на аудиторию любого возраста. Исторические факты, сопровождающиеся фотографиями, рисунками, цитатами, создают глубокий и полноценный образ, способствуя лучшему запоминанию и развитию интереса к отечественной истории. Выставка будет действовать на постоянной основе, с обновлением экспозиции дважды в месяц, при поддержке общественного движения «Суть времени»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля