В рамках празднования Дня Победы проведен ряд мероприятий в Морозовской сельской библиотеке — В рамках празднования Дня Победы проведен ряд мероприятий в Морозовской сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

В рамках празднования Дня Победы проведен ряд мероприятий в Морозовской сельской библиотеке

19В рамках празднования Дня Победы проведен ряд мероприятий в Морозовской сельской библиотеке. Для юношества была оформлена книжная выставка «Сердцем к подвигу прикоснись», 6 мая проведена беседа —  презентация «Потомки, помните о них», о солдатах победы села Морозово, вернувшихся с войны.  Показан видеоролик  «О героях былых времен».

208 мая в библиотеке проведен час памяти  «Фронтовое письмо, не молчи, расскажи…»  для учащихся 1- 9 классов. На мероприятие была приглашена  жительница села Морозово Гудзь Нина Дмитриевна, она рассказала о своем военном детстве, о письмах, которые ее семья получала от отца с фронта, показала похоронку, полученную на отца о том, что он погиб, защищая Родину, в битве за Сталинград и похоронен в братской могиле. В заключение мероприятия была представлена электронная презентация «Солдаты победы», мероприятие сопровождалось музыкальными произведениями.  

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля