Олимпийский молодёжный турнир «Быстрее. Выше. Сильнее» — Олимпийский молодёжный турнир «Быстрее. Выше. Сильнее» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Олимпийский молодёжный турнир «Быстрее. Выше. Сильнее»

image047Для юношей и девушек в Центре досуга п. Степной работниками культуры был проведен увлекательный Олимпийский молодёжный турнир «Быстрее. Выше. Сильнее». В командном первенстве ребята соревновались не только в спортивных состязаниях, но и принимали участие в интеллектуальной викторине «Олимпиада Сочи – 2014».  

Ведущий библиотекарь М. Д. Батыль подготовила слайд-презентацию об истории олимпийского движения, символике, достижениях спортсменов. С интересом старшеклассники отвечали на вопросы викторины о зимних видах спорта. Праздничный турнир удался на славу. И пусть в командном первенстве были победители (команда девушек) и побеждённые (команда юношей), здесь, как и в большом спорте, победила дружба. Своими аплодисментами и хорошим настроением молодёжь посёлка Степной внесла свой маленький вклад в осознание своей причастности к величайшему спортивному событию 2014 года в нашей стране.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля