Информационно — игровая программа для молодёжи «О, спорт! Ты – молодость!» — Информационно — игровая программа для молодёжи «О, спорт! Ты – молодость!» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Информационно — игровая программа для молодёжи «О, спорт! Ты – молодость!»

image045В Новолоктевской сельской библиотеке проведена информационно — игровая программа для молодёжи «О, спорт! Ты – молодость!». Зал был оформлен логотипами олимпийских  видов спорта и плакатами: «Быстрее, выше, сильнее!»,  «В здоровом теле – здоровый дух!», «В спорте важна не победа, а участие!» и др. Программу под  звуки гимна олимпиады Сочи – 2014 открыли ведущие — Спортсменка и Репер. Они представили ребятам историю олимпиад, принципы, правила и положения современных олимпийских игр, познакомили с девизом, символами Олимпийского движения. Молодые люди приняли участие в олимпийской викторине, в подвижных играх «Парусная регата», «Прогулка на лыжах», «А мы —  пингвинчики, а нам не холодно!», исполнили веселый «Морской» танец. В древности победители награждались лавровым венком, эта  традиция не была нарушена и здесь.

image043Победителям под звуки фанфар были вручены лавровые листья. Всем участникам и гостям были розданы календари на 2014 год с талисманами олимпиады Сочи — 2014. И, в заключение, — фото на память с одним из талисманов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля