МКУК "Искитимская ЦБС"

image00521  и 22 ноября в Межпоселенческой библиотеке Искитимского района   проходил брейн — ринг «Профессиональная траектория». В нём приняли участие команды школ из п. Чернореченский, с. Тальменка и  с. Старый Искитим. Молодым людям рассказали  о том, как важно выбрать профессию по душе, предостерегли  от ошибок, которые можно допустить  при выборе профессии. Была подготовлена  выставка, содержащая рекомендации по профессиональному самоопределению, психологические тесты, обзоры лучших образовательных сайтов и электронных библиотек.

image006Каждая команда подготовила визитную карточку — театрализованное представление о профессии, с которой  хотелось бы связать свою жизнь в будущем.  Все участники  серьезно подготовились к выступлению. Команды п. Чернореченского и с. Старый Искитим представили профессию медика, а с. Тальменка – педагога.

    image007Затем командам были предложены конкурсные задания, психологические тесты по профессиональному самоопределению. Ребята  активно участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы тестов. В результате  первое место заняла команда п. Чернореченский, второе — команда с. Тальменки, третье — с. Старый Искитим. В заключение был показан фильм о профессиях.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля