Поздравляем с заслуженной наградой! — Поздравляем с заслуженной наградой! — МКУК "Искитимская ЦБС"

Поздравляем с заслуженной наградой!

1411130511 ноября 2013 г. Кузнецова Надежда Кузьминична, начальник отдела комплектования и обработки межпоселенческой библиотеки, награждена  Почетной грамотой Министерства культуры Российской Федерации за большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу.

В 1975 г. молоденькой девчонкой пришла она в только что созданную Искитимскую ЦБС, закончив  Новосибирское культурно — просветительское училище.  Надежда Кузьминична была принята на должность методиста центральной библиотеки.  До этого должности методиста в библиотеке не было, поэтому за опытом приходилось ездить в Новосибирск, учиться на собственных ошибках, самой нарабатывать материал.

Методист — заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки — заведующая отдел комплектования и обработки литературы — таков трудовой путь  Надежды Кузьминичны в Искитимской ЦБС, где она проработала всю жизнь.

Энтузиаст своего дела, она вместе со своим дружным коллективом обучала библиотекарей всему, что знала сама. Как заведующая отделом, она никогда не делала и не делает себе поблажки, всегда находясь в гуще событий:  грузила, паковала книги, колесила по деревням района, учила сельских библиотекарей, помогала им налаживать работу. Этим она занимается и  по сей день: организует  комплектование фондов и обработку литературы, поступающей в ЦБС; осуществляет сверку новых поступлений с сопроводительными документами, ведет формы учета поступлений в фонд ЦБС, распределяет новую литературу по сельским библиотекам.

В коллективе Искитимской ЦБС Надежда Кузьминична пользуется большим авторитетом. Не останавливаясь на достигнутом, она постоянно изучает передовой опыт работы отечественных и зарубежных библиотек, анализирует, готовит предложения по его использованию и  сама с удовольствием делится своим богатым опытом с молодыми библиотекарями

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля