Есенинский праздник «Эту жизнь за все благодарю…» — Есенинский праздник «Эту жизнь за все благодарю…» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Есенинский праздник «Эту жизнь за все благодарю…»

image0043 октября на абонементе отдела обслуживания межпоселенческой библиотеки прошел Есенинский праздник «Эту жизнь за все благодарю…». К празднику была оформлена выставка «Мой край, задумчивый и нежный», на которой размещалась литература о жизни и творчестве С. Есенина, его произведения. Внимание читателей было направлено на цитаты, взятые из стихотворений поэта.

С image005выставки было выдано 8 книг. В течение дня звучали песни на стихи поэта, демонстрировался документальный фильм о Сергее Есенине. Среди читателей, посетивших в этот день абонемент, была проведена викторина. Читатели с удовольствием отвечали на вопросы, связанные с биографией и творчеством поэта, читали его стихи, вспоминали песни. Особенный интерес вызывало предложение продолжить стихотворение Есенина. Победители викторины были отмечены призами. В ответ слышались слова благодарности и пожелания почаще проводить подобные мероприятия

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля