В начале марта линёвские библиотекари отпраздновали День кошек — В начале марта линёвские библиотекари отпраздновали День кошек — МКУК "Искитимская ЦБС"

В начале марта линёвские библиотекари отпраздновали День кошек

В начале марта линёвские библиотекари празднуют не приход весны, а любимый праздник – день кошек. Тем более, вот уже три года как есть, кого поздравлять – в библиотеке живут и радуются две кошки, мама и дочь, Соня и Ася. Читатели давно уже с мурками сроднились, даже называют их младшими  библиотечными сотрудниками.

2 марта библиотекари принимали подарки для Аси и Сони, в ответ предлагая удивительные развлечения: измерить свой рост в попугаях библиотечных кошках и посетить художественную котогалерею. В экспозиции этой необычной выставки были представлены самые известные шедевры живописи, только центральные персонажи картин заменили изображениями котов. Вот и вышло, что «Над городом» у Марка Шагала летит кот, «Крик» Эдварда Мунка издаёт кот, загадочная улыбка «Джоконды» Леонардо да Винчи играет тоже на лице морде кота, а также прочее и прочее, на что только хватило фантазии любителям кошек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля