Библиотекарь Лебедевской сельской библиотеки встретилась с воспитанниками детского сада «Родничок» и провела игру «Переполох» — Библиотекарь Лебедевской сельской библиотеки встретилась с воспитанниками детского сада «Родничок» и провела игру «Переполох» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Библиотекарь Лебедевской сельской библиотеки встретилась с воспитанниками детского сада «Родничок» и провела игру «Переполох»

31 января библиотекарь Лебедевской сельской библиотеки встретилась с воспитанниками детского сада «Родничок» и провела игру «Переполох».

В библиотеке случился переполох из-за того, что книги со сказками упали с полок, перепутались, перемешались и получилась новая история. Ребята старшей группы «Улыбка» пытались распутать сказки: успешно разгадывали названия, вспоминали имена сказочных героев.

 

Библиотекарь Г.А. Тарасова рассказала и показала в технике оригами сказку «Про деда и бабу», представила книги И.В. Богатовой «Оригами», Т.Б. Сержантовой «366 моделей оригами», Н. Черновой «Волшебная бумага», В.В. Гончар «Модульное оригами». Галина Анатольевна предложила сложить из бумаги ведерки, и дети с желанием приступили к работе.

В заключение встречи, во время игры «Спасибо тебе за…», ребятишки поблагодарили друг друга. На мероприятии присутствовало 16 человек.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля