Клуб «Киноман» впервые собрался в медиатеке для просмотра и обсуждения полнометражного мультипликационного фильма «Рождественская история» — Клуб «Киноман» впервые собрался в медиатеке для просмотра и обсуждения полнометражного мультипликационного фильма «Рождественская история» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Клуб «Киноман» впервые собрался в медиатеке для просмотра и обсуждения полнометражного мультипликационного фильма «Рождественская история»

18 января клуб «Киноман» впервые собрался в медиатеке для просмотра и обсуждения полнометражного мультипликационного фильма «Рождественская история» по произведению английского писателя Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе». Мероприятие организовала библиотекарь межпоселенческой библиотеки О.В. Лапина.

Фильм Роберта Земекиса позволил зрителям окунуться в эпоху викторианской Англии. Затаив дыхание, юные зрители следили за происходящим на экране. После просмотра ребята выразили свое отношение к главному герою Эбенезеру Скруджу. Одни обвиняли Скруджа в жадности, черствости, злобности, другие утверждали, что главный герой хотел быть финансово независимым. Обсуждение переросло в жаркие споры. Спорили участники клуба и по поводу ухода жены Скруджа. Одни говорили, что жена должна была понять и поддержать мужа, другие утверждали, что с таким скрягой жить невозможно. Но все были едины в одном: как бы не хотелось денег или других материальных благ, нельзя пренебрегать семьей и друзьями.

В заключение встречи состоялось чаепитие. Ребята примирились, а жаркие споры сменились дружеской беседой.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля