Для участников женского клуба «Селяночка» в Легостаевской сельской библиотеке прошел музыкальный час «Пахнут травой и хвоей песни Пахмутовой» — Для участников женского клуба «Селяночка» в Легостаевской сельской библиотеке прошел музыкальный час «Пахнут травой и хвоей песни Пахмутовой» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Для участников женского клуба «Селяночка» в Легостаевской сельской библиотеке прошел музыкальный час «Пахнут травой и хвоей песни Пахмутовой»

9 ноября исполнилось 90 лет со дня рождения народной артистки СССР А.Н. Пахмутовой. Александра Николаевна — Герой Социалистического Труда, лауреат Государственной премии СССР и Государственной премии РФ. По песням композитора можно изучать историю страны. В них отразилась память о войне и начале освоения космоса, о подвигах летчиков и строителей; в них живет романтика первопроходцев и комсомольцев.

8 ноября для участников женского клуба «Селяночка» в Легостаевской сельской библиотеке прошел музыкальный час «Пахнут травой и хвоей песни Пахмутовой».

Библиотекарь Н.В. Кудрявцева рассказала о жизни и творчестве композитора. Рассказ сопровождался звучащими с экрана популярными песнями «Старый клён», «Нежность», «Как молоды мы были», «Надежда» и другие.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля