В районной детской библиотеке представлена серия книг «Труд актера» — В районной детской библиотеке представлена серия книг «Труд актера» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В районной детской библиотеке представлена серия книг «Труд актера»

С выставки – в мир актерского искусства!

Наверняка, каждый мечтал стать актером, актрисой. Это ведь так здорово! Но, безусловно, этому мастерству нужно учиться. С 20 октября в районной детской библиотеке на специально оформленной выставке «Волшебный мир кулис» подобраны книги, которые помогут приоткрыть дверцу в мир профессии актера. Здесь представлена серия книг «Труд актера». Можно заглянуть в историю профессии, прочитав книгу «Рассказы о первых русских комедиантах», познакомиться с особенностями балетного искусства в книге «Балетные сказки и легенды».

Всех ребят привлекает кукольный театр. Это первый театр, который видят в своей жизни дети. Куклы, как живые, разговаривают, двигаются. За ними интересно наблюдать. И, может быть, каждый, кто смотрел такой театр, ловил себя на мысли – стать вдохновителем жизни этих кукол, чтобы они также оживали в руках и разговаривали.  Библиотекари предоставили такую возможность ребятам.  Выставку, посвященную театру, украшают герои кукольного театра. Девчонки и мальчишки с удовольствием представляли себя в роли актеров кукольного театра и придумывали истории и диалоги сказочных героев.

Если ты еще не был в библиотеке, приходи и посмотри выставку «Волшебный мир кулис»!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля