Библиотекарь Евсинской сельской библиотеки провела для детей читательского объединения «Лапоточек» беседу-обзор «Шишкин лес» — Библиотекарь Евсинской сельской библиотеки провела для детей читательского объединения «Лапоточек» беседу-обзор «Шишкин лес» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Библиотекарь Евсинской сельской библиотеки провела для детей читательского объединения «Лапоточек» беседу-обзор «Шишкин лес»

30 сентября библиотекарь Евсинской сельской библиотеки О.А. Шмидт провела для детей читательского объединения «Лапоточек» беседу-обзор «Шишкин лес».

Второклассники познакомились с героями одноимённого журнала, которые живут на его страницах: с милой и старательной мышкой Шуней, с весёлой и любопытной лисичкой Веснушкой, с озорным и непоседливым котёнком Коксиком, с добродушным и любознательным волчонком Зубком, с мудрой совой тётушкой Матильдой и хозяйственным и домовитым Енотом Енотычем. Дети побывали на экскурсии в Карелии. В рубрике «Калейдоскоп» школьники отгадывали загадки и решали ребусы, в «Мире профессий» Коксик рассказал о профессии железнодорожника, а ребята — о профессиях родителей.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля