Усть-Чемская сельская библиотека и Усть-Чемский досуговый центр пригласили женский клуб «Журавушка» на посиделки «День малинового варенья» — Усть-Чемская сельская библиотека и Усть-Чемский досуговый центр пригласили женский клуб «Журавушка» на посиделки «День малинового варенья» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Усть-Чемская сельская библиотека и Усть-Чемский досуговый центр пригласили женский клуб «Журавушка» на посиделки «День малинового варенья»

21 августа Усть-Чемская сельская библиотека и Усть-Чемский досуговый центр пригласили женский клуб «Журавушка» на посиделки «День малинового варенья». В начале мероприятия библиотекарь Ю.Н.Карасева  представила выставку, в которой собрала информацию о малине в трех разделах: 1) «Малина: использование в кулинарии»; 2) «Малина для красоты и здоровья» и 3) «Любимая ягода в саду». Материалы, представленные на выставке, помогают углубить и расширить знания об агротехнике и использовании малины в быту. Во второй части мероприятия участницы в беседе за чаем поделились простыми рецептами и секретами возделывания ягоды. В итоге мероприятия было принято решение сделать его ежегодным и традиционным.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля