В Лебедёвской сельской библиотеке проведена беседа «Семья-начало всех начал» с активными читателями Лебедёвской сельской библиотеки — В Лебедёвской сельской библиотеке проведена беседа «Семья-начало всех начал» с активными читателями Лебедёвской сельской библиотеки — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Лебедёвской сельской библиотеке проведена беседа «Семья-начало всех начал» с активными читателями Лебедёвской сельской библиотеки

8 июля в Лебедёвской сельской библиотеке проведена беседа «Семья-начало всех начал» с активными читателями Лебедёвской сельской библиотеки, а также её гостями из межпоселенческой библиотеки Искитимского района. Состоялся заинтересованный разговор об истории возникновения праздника, о семейных ценностях и традициях, а в продолжение беседы смотрели мультфильм о святых Петре и Февронии. Затем библиотекари Г.А. Тарасова и О.В. Лапина вместе с читательским активом организовали на центральных улицах Лебедёвки акцию «Подари ромашку». Ребята с удовольствием поздравляли прохожих с Днем семьи и дарили им небольшие открытки, заранее изготовленные под руководством О.В. Лапиной. Акция вызвала у жителей села море положительных эмоций,  радость и улыбки.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля