Юрий Александрович Панов отметил 70-летний юбилей — Юрий Александрович Панов отметил 70-летний юбилей — МКУК "Искитимская ЦБС"

Юрий Александрович Панов отметил 70-летний юбилей

Серия встреч с выдающимися земляками «Родной земли многоголосье» — одно из самых любимых мероприятий линёвских библиотекарей. Даже готовить их – и то удовольствие, очень уж герои интересные. Так вышло и с юбилеем Юрия Александровича Панова, 8 июля он отметил 70-летие.

Известный общественник, депутат, учитель, фотограф, семьянин, писатель, первооткрыватель, эколог и пр. и пр., Юрий Александрович ещё и много лет является другом Линёвской поселковой библиотеки. Своему дорогому читателю в библиотеке устроили праздник под названием  «Портретная галерея Панова Ю. А.». Юбиляр угадывал голоса птиц, рассматривал свои портреты, на которых художник запечатлел разные стороны его многогранной личности, и, конечно, принимал в свой адрес бессчётное количество поздравлений-сюрпризов.

Юрий Александрович и здесь не удержался – гости праздника вновь прослушали лекцию о разнообразии растительного мира Линёва, его уникальности и необходимости в защите.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля