Библиотекари Евсинской сельской библиотеки провели акцию «Библиотека на траве» — Библиотекари Евсинской сельской библиотеки провели акцию «Библиотека на траве» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Библиотекари Евсинской сельской библиотеки провели акцию «Библиотека на траве»

3 июля библиотекари Евсинской сельской библиотеки провели акцию «Библиотека на траве» — под летним июльским небом организовали зону для чтения и отдыха, где каждый выбрал себе занятие по душе.

М.П. Васильева и О.А. Шмидт провели для младших школьников поэтический час «В лес пускают без билета» по творчеству Я.Л. Акима, громкое чтение по книге В. Драгунского «Денискины рассказы», организовали изостудию «Моя любимая книга».  Ребята на одном дыхании слушали увлекательные истории, безудержно смеялись над проделками главных героев. После чтения дети увлеченно рассуждали, как можно и как нельзя себя вести. Они с удовольствием отвечали на вопросы литературной викторины, а те, кого не заинтересовала викторина, рисовали героев любимых книг. Особенно интересными оказались кукольные театральные постановки. Ребята показали русские народные сказки «Колобок, «Лиса и Петух», «Вершки и корешки».

Читателям очень понравилось мероприятие, ребята спрашивали, когда в следующий раз будет «Библиотека на траве». Участниками акции стали 110 человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля