Пушкинский день «Мы в гости к Пушкину пришли» провели библиотекари Листвянской сельской библиотеки — Пушкинский день «Мы в гости к Пушкину пришли» провели библиотекари Листвянской сельской библиотеки — МКУК "Искитимская ЦБС"

Пушкинский день «Мы в гости к Пушкину пришли» провели библиотекари Листвянской сельской библиотеки

6 июня. Пушкинский день «Мы в гости к Пушкину пришли» провели библиотекари Листвянской сельской библиотеки.

Первыми праздник посетили ребята из детского сада «Сибирячок». Кот Учёный читал сказки, беседовал с дошкольниками. Дети получили открытки, раскраски, посмотрели мультфильм «Сказка о попе и о работнике его Балде». Школьников ждала праздничная программа «У Лукоморья» с элементами театрализации. Библиотекари провели для юных читателей игру «Доскажи словечко», викторину «Сказочные объявления», а пушкинский кот ученый загадал загадки. Участники мероприятия читали вслух отрывки из сказок Пушкина и получали открытки, календари, значки, блокноты с логотипом праздника.

Посетители библиотеки участвовали в акции «Стихи в карман», пробовали писать пером в прописях, фотографировались в фотосалоне. Библиотекари оформили к празднику книжные выставки «Мы чтить его привыкли с детских лет», «Всё ли мы знаем о Пушкине…». На праздник пришли 78 человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля