В Морозовской сельской библиотеке для учащихся старших классов проведен обзор-путешествие «Театры города Новосибирска» — В Морозовской сельской библиотеке для учащихся старших классов проведен обзор-путешествие «Театры города Новосибирска» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Морозовской сельской библиотеке для учащихся старших классов проведен обзор-путешествие «Театры города Новосибирска»

19 марта   в Морозовской сельской библиотеке для учащихся старших классов проведен обзор-путешествие «Театры города Новосибирска», посвященный Году театра в России.

В библиотеке была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Волшебный мир театра», которая познакомила посетителей с книгами об истории возникновения и развития театра, о видах театрального искусства. Библиотекарь Н.А. Филиппова рассказала о новосибирских театрах, показала слайд-программу и видеоролик «Новосибирск театральный». Учащиеся узнали, что первый стационарный театр в Новосибирске открылся 4 апреля 1930 года, он располагался в Доме Ленина на Красном проспекте, что в городе есть разные виды театров: драматический, балетный, оперный, кукольный, что известный в нашей стране и за рубежом Новосибирский академический театр оперы и балета — ровесник Победы.

Театральное искусство помогает понять окружающий мир, делает нашу жизнь интересной и содержательной.На мероприятии присутствовало 12 человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля