Концертная программа «Свет женщины, прекрасный и высокий» для участниц женского клуба «Сударыня» — Концертная программа «Свет женщины, прекрасный и высокий» для участниц женского клуба «Сударыня» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Концертная программа «Свет женщины, прекрасный и высокий» для участниц женского клуба «Сударыня»

14 марта библиотекарем межпоселенческой библиотеки Искитимского района Г.П. Ануфриевой была проведена концертная программа «Свет женщины, прекрасный и высокий» для участниц женского клуба «Сударыня». Гостями клуба стали женская вокальная группа «Жемчуга» и детская вокальная группа МАОУ СОШ № 4 г. Искитима.

В совместном исполнении приглашённых гостей прозвучали популярные песни: «Колыбельная Медведицы», «Голос ребёнка». Зрители послушали романс «Звёзды на небе» и узнали об истории его создания. Маленькие участницы концерта порадовали женщин песнями «Светлячок» и «Дружба». Музыкальные поздравления чередовались видеороликами «Мамы», «Любить – это прежде всего отдавать». Особенно растрогал присутствующих просмотр ролика «Позвони маме». Зал тепло принимал выступающих, приятная атмосфера вечера передалась и зрителям, и артистам.  И вот уже все подпевают знакомые строчки из песни «Ты да я, да мы с тобой…». Концертная программа прошла в уютной обстановке, от читателей прозвучало много искренних слов благодарности.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля