Стартовая акция «Долгий путь к Победе» в рамках реализации программы по патриотическому воспитанию молодежи «Россия начинается с тебя» — Стартовая акция «Долгий путь к Победе» в рамках реализации программы по патриотическому воспитанию молодежи «Россия начинается с тебя» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Стартовая акция «Долгий путь к Победе» в рамках реализации программы по патриотическому воспитанию молодежи «Россия начинается с тебя»

26 февраля в рамках реализации программы по патриотическому воспитанию молодежи «Россия начинается с тебя» участники инклюзивного волонтерского движения, созданного межпоселенческой библиотекой и МАОКШИ № 12, провели стартовую акцию «Долгий путь к Победе».

Всего волонтерами запланировано провести девять акций, благодаря которым жители города Искитима и его гости узнают о подвигах Героев Советского Союза и полных кавалеров орденов Славы, которые жили и трудились в Искитиме и в Искитимском районе.

Для первой акции ребята подготовили информационные листовки о двух Героях Советского Союза — Иване Андреевиче Скокове и Степане Ивановиче Подкопаеве. Искитимцы, принимая листовки, одаривали ребят улыбками и словами одобрения.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля