14 февраля клуб «Селяночка» собрался в Легостаевской сельской библиотеке на литературно-познавательную программу «Любви все возрасты покорны» — 14 февраля клуб «Селяночка» собрался в Легостаевской сельской библиотеке на литературно-познавательную программу «Любви все возрасты покорны» — МКУК "Искитимская ЦБС"

14 февраля клуб «Селяночка» собрался в Легостаевской сельской библиотеке на литературно-познавательную программу «Любви все возрасты покорны»

14 февраля клуб «Селяночка» собрался в Легостаевской сельской библиотеке на литературно-познавательную программу «Любви все возрасты покорны». Сколько стихов и песен написали об этом прекрасном чувстве! Читатели моментально перенеслись в романтичный мир любви. Они завороженно слушали стихи Р. Рождественского, Э. Асадова, Б. Пастернака, М. Цветаевой, Н. Заболоцкого, С. Щипачева. Желающие попробовали свои силы в сочинительстве и прочитали стихи, поучаствовали в литературной викторине «Все начинается с любви!».

Программа затронула души участников, потому что песни и стихи знакомы и близки сердцу. Присутствующие словно окунулись в юность, прикоснулись к чистому, светлому, родному. Такие встречи помогают людям интересно провести время, приобщиться к миру прекрасного, получить заряд хорошего настроения. Литературно-познавательная программа стала еще одной яркой страничкой в череде литературных мероприятий клуба «Селяночка.»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля