Тема очередной встречи женского клуба «Сударыня» «Рукоделие: редкое и необычное» — Тема очередной встречи женского клуба «Сударыня» «Рукоделие: редкое и необычное» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Тема очередной встречи женского клуба «Сударыня» «Рукоделие: редкое и необычное»

9 февраля в межпоселенческой библиотеке Искитимского района прошло второе заседание женского клуба «Сударыня». Тема встречи «Рукоделие: редкое и необычное» заинтересовала читательниц разного возраста: мамы пришли с дочерьми, а бабушки – с внучками. Руководитель клуба Г.П. Ануфриева, демонстрируя презентацию, рассказала о редких увлечениях от скрапбукинга и канзаши до фелтинга и энкаустики — всего о 14 видах необычных рукоделий.

Многие из указанных техник были представлены на выставке, открытой к заседанию клуба, позже её дополнили работы читательниц, которые с удовольствием делились своими секретами. С большим успехом заседание клуба продолжили мастер-классы по изготовлению букетов и сувениров из гофробумаги и фоамирана, которые провели библиотекарь М.С. Заречнева и читательница О.Ю. Каменева. Мастерицы рассказали о своих увлечениях и поэтапно показали собравшимся их изготовление, отвечая попутно на многочисленные вопросы. Интерес и удивление, восторг и позитив, желание творить и привносить красоту в свою жизнь – настолько многогранны были эмоции и отзывы о мероприятии, что единодушно решили ещё раз провести подобный мастер-класс к 8 Марта.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля