В межпоселенческой библиотеке состоялось первое заседание женского клуба «Сударыня» — В межпоселенческой библиотеке состоялось первое заседание женского клуба «Сударыня» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В межпоселенческой библиотеке состоялось первое заседание женского клуба «Сударыня»

19 января года в межпоселенческой библиотеке состоялось первое заседание женского клуба «Сударыня». Заседание началось со знакомства: все десять участниц представились, рассказав о себе и своих увлечениях. В основном, все присутствующие – постоянные читательницы    библиотеки, за исключением двух женщин.

Библиотекарь Г.П. Ануфриева познакомила с планом работы клуба на текущий год, спросив при этом, почему на их взгляд, клуб называется «Сударыня»? Предположений было немало, но все согласились, что сударыня – это я плюс эпитеты: сильная, успешная, душевная, артистичная, решительная, нежная. В ходе беседы женщины определились с положениями Устава клуба и высказали свои предложения по тематике клубных мероприятий. Заседание клуба продолжил литературный портрет «Читаем жизнь, как книгу», посвящённый юбилею Д. Гранина. Презентация о писателе с его цитатами и выдержками из книг дополнили этот рассказ. Душевная беседа продолжилась за чаепитием, где и определились с датой следующей встречи — 9 февраля.  Тема следующего заседания: «Рукоделие: редкое и необычное».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля