В Листвянской сельской библиотеке для старшеклассников проведен День информации «Новые профессии в новых экономических условиях» — В Листвянской сельской библиотеке для старшеклассников проведен День информации «Новые профессии в новых экономических условиях» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Листвянской сельской библиотеке для старшеклассников проведен День информации «Новые профессии в новых экономических условиях»

12 декабря в Листвянской сельской библиотеке для старшеклассников проведен День информации «Новые профессии в новых экономических условиях». Для выпускников школы одна из самых главных задач — выбор профессии. Поэтому в беседе «Востребованные профессии» говорили о методике выбора профессии, о необходимости изучения своих интересов, склонностей, свойств нервной системы, мышления и памяти. О новых профессиях ребята узнали из видеофильма «Профессии будущего». Все участники мероприятия прошли тестирование «Кем мне стать?», прослушали обзор книг «Профессии на все времена». Присутствовало 20 человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля