Тематический час «Подвиг матерей» для участников женского клуба «Веста» и учащихся 5-8 классов провела библиотекарь Лебедевской сельской библиотеки — Тематический час «Подвиг матерей» для участников женского клуба «Веста» и учащихся 5-8 классов провела библиотекарь Лебедевской сельской библиотеки — МКУК "Искитимская ЦБС"

Тематический час «Подвиг матерей» для участников женского клуба «Веста» и учащихся 5-8 классов провела библиотекарь Лебедевской сельской библиотеки

23 и 28 ноября библиотекарь Лебедевской сельской библиотеки провела тематический час «Подвиг матерей» для участников женского клуба «Веста» и учащихся 5-8 классов. Активными помощниками в подготовке и проведении мероприятий стали члены клуба С.В. Монастыренко, В.И. Кочетова и Л.А. Золотовская.

 

 

Ведущие рассказали о ратных и трудовых подвигах многодетных матерей в годы Великой Отечественной войны, познакомили с многочисленными памятниками, воздвигнутыми матерям по всему свету. Прослушали песню Е. Мартынова на стихи А. Дементьева «Баллада о матери». Библиотекарь цитировала М. Горького «Вся гордость мира…», Л. Татьяничеву «Женщина с младенцем на руках…». Дети и взрослые остались довольны. На мероприятиях присутствовало 83 человека.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля